Серия мягкой мебели Ispani — скульптурные пуфы и диваны с возможностью индивидуальной интеграции в различные пространства. Главная идея в дизайне — лаконичность и вариативность. В основе изделий — архитектурный металлический каркас, который поддерживает плавные формы, словно застывшие в воздухе. В конструкции упор сделан на балансе, а также деликатное взаимодействие четких линий каркаса с мягкими подушками сиденья и спинки. Благодаря этому диваны выглядят компактными и эргономичными, но в то же время комфортными и основательными.Серия мягкой мебели Ispani — скульптурные пуфы и диваны с возможностью индивидуальной интеграции в различные пространства. Главная идея в дизайне — лаконичность и вариативность. В основе изделий — архитектурный металлический каркас, который поддерживает плавные формы, словно застывшие в воздухе. В конструкции упор сделан на балансе, а также деликатное взаимодействие четких линий каркаса с мягкими подушками сиденья и спинки. Благодаря этому диваны выглядят компактными и эргономичными, но в то же время комфортными и основательными.Зазоры между подушками спинки и невысокие подлокотники придают моделям аккуратный внешний вид, эффект спокойного чувства простоты. Предметы соединяются между собой специальными зацепами, образуя различные композиции. При этом угловые диваны Ispani приближены к параметричной контурной форме, что отличает их от стандартных угловых моделей, добавляет гармонии и особой эстетичности. Доступны различные цветовые комбинации обивки. Это позволяет персонифицировать диваны Ispani и выбирать уникальные сочетания для воссоздания необходимой атмосферы в конкретном интерьере.
Лицевой чехол несъемный.
В основании изделий – металлические опоры высотой 180 мм, с пластиковыми подпятниками.
Изделия соединяются между собой с помощью зацепов, образуя различные композиции. Зазоры между подушками спинки и невысокие подлокотники придают моделям аккуратный внешний вид, эффект спокойного чувства простоты. Предметы соединяются между собой специальными зацепами, образуя различные композиции. При этом угловые диваны Ispani приближены к параметричной контурной форме, что отличает их от стандартных угловых моделей, добавляет гармонии и особой эстетичности. Доступны различные цветовые комбинации обивки. Это позволяет персонифицировать диваны Ispani и выбирать уникальные сочетания для воссоздания необходимой атмосферы в конкретном интерьере.
Лицевой чехол несъемный.
В основании изделий – металлические опоры высотой 180 мм, с пластиковыми подпятниками.
Изделия соединяются между собой с помощью зацепов, образуя различные композиции.
Производитель
ОГОГО Обстановочка
Материал каркаса
Фанера, Дерево
Материал обивки
Ткань, Экокожа
Возможность изменения конструктива
Нет
Страна-производитель
Россия
Назначение
Для гостиной, Для детской, Для кафе, Для офиса, Для прихожей, Для спальни
Стиль
Модерн, Современный
Исполнение
Ткань под заказ (Категория ткани IV)
Изображения, фотографии и 3D модели Товара являются иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.
