Top concept - это высокий уровень дизайна и исключительно внимание к деталям. На международной выставке "Мебель 2019" компания Top concept получила заслуженное внимание специалистов мебельной отрасли
Возможна кастомизация
Для данного товара возможно изменение характеристик. Для этого свяжитесь с представителем фабрики , нажав ЧАТ С ФАБРИКОЙ
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.

У вас пока нет запросов на заказ этого товара по вашим параметрам. Напишите продавцу, если желаете заказать данный товар по нестандартным параметрам, или получить персональную скидку. Если вы уже уточняли у продавца возможность модификации, дождитесь его ответа.

Запросить индивидуальное предложение
- +
397 900
99 475 ₽ x 4 мес.
Варианты расцветки* (обязательно)
Ожидаемое время отправки товара До 60 дней
Доставка 699 ₽*
*примерная цена с учетом указанного индекса
Oscar диван с терминальным углом рогожка бежевый 6281
Платформа.max
Рендер
Размер44252066 байт
В архиве
Коллекция Oscar станет настоящим подарком для ценителей современного минималистичного стиля, где важны строгость и четкость линий. Особый шарм коллекции придают элегантные ножки , благодаря которым создается впечатление, что диван буквально парит в воздухе. Ножки выполнены из качественного металлического сплава, и могут быть выполнены в одном из пяти модных цветовых решений на выбор покупателя: - коричневый песок - черный песок - черный хром - розовое золото - никель сатин Неоспоримым преимуществом является наличие съемных чехлов. Чехлы снимаются со всех элементов дивана, что позволяет с легкостью производить уход за мебелью, а также дарит возможность заменить чехлы при необходимости. Наполнение Наполнение коллекции Oscar - это образец того, как современные высококлассные материалы могут быть дополнены традиционными природными элементами, использование которых было проверено десятками поколений производителей мебели во всём мире. Сочетание в коллекции Oscar различных марок пенополиуретана, полиэфирных волокон, а также специально подготовленного натурального пух-пера дарят счастливым обладателям данной коллекции бескомпромиссно комфортную посадку. Натуральный пух-перо формирует исключительную мягкость модели, гарантируя сверхкомфортную, утопающую посадку. Специальная обработка, которую проходит материал, минимизируя возможность развития в нем вредоносных микроорганизмов и неприятных запахов; Полиэфирное волокно помимо гипоаллергенности, обладает великолепными свойствами восстановления формы после снятия с него давления. При сочетании данного материала с натуральным пух-пером, позволяет подушкам продолжительные сроки не деформироваться, сохраняя первоначальные формы; Memory foam способствует абсолютному расслаблению. Идеальное соотношение степени упругости и эластичности обеспечивает высокую поддержку, независимо от позы человека и времени нахождения в ней; Высокопрочный ППУ отлично сохраняет форму, что делает его идеальным материалом для каркаса сидений. При этом, обладает оптимальной упругостью и воздухопроницательностью.

Размеры товара

3340 мм
880 мм
2150 мм

Хотите изменить параметры товара?

Характеристики

Производитель
Top concept
Гарантия, мес
18
Объем
6,31 м³
Назначение
Для гостиной, Для спальни
Время производства
Новодел
Место для хранения
Нет
Механизм трансформации
Нераскладной
Место отгрузки
г. Кострома
Жесткость
Средней жесткости
Дата поставки
До 60 дней
Возможность изменения конструктива
Нет
Количество мест
Четыре
Форма
Угловой
Наполнитель
Высокоэластичный пенополиуретан, Мемориформ, Натуральный пух, Резинотканые ремни, Синтетический пух
Чехол
Съемный
Цвет
Бежевый
Страна-производитель
Россия
Материал обивки
Рогожка
Материал каркаса
Дерево
Стиль
Модерн, Современный, Хай-тек
Доступные обивочные материалы:
Искусственная замша, Рогожка, Шенилл
Цвет ножек:
Черный
Высота сиденья:
450 мм
Изображения, фотографии и 3D модели Товара являются иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.
Сначала новые
Сначала новые
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
    Отзывы на данный товар отсутствуют - Вы можете стать первым!
5.0
5 звёзд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Другие товары этого продавца