Вешалка SHT-CR400
Артикул: 832334
ID: 128903
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.
Запросить индивидуальное предложение
Вешалка SHT-CR400 Вешалка SHT-CR400
4 215
Цвета
Международная логистика и таможенные услуги 14 у.е.
- Прекрасная вешалка в сдержанном классическом стиле;
- Очень устойчивая и вместительная;
- Идеально впишется в обстановку дома, офиса, магазина;
- Выполнена из металлической трубы, диаметром 38 мм; крючки 10 мм;
- Порошковое покрытие каркаса, стойкое к механическим воздействиям;
- Основание из металла, диаметром 350 мм;
- Толщина металлического основания - 25мм;
- Размер короны: 400х400х315 мм;
- Расстояние от основания до средних крючков: 785 мм;
- Максимальная нагрузка на крючок 5 кг;
- Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения.
Размеры товара
400 мм
1835 мм
400 мм