Стол обеденный DT16069 от испанских дизайнеров фабрики Angel Cerda — стиль и красота для современной гостиной.
Стол буквально завораживает с первой секунды. Созданная из натурального дерева необычная стойка, напоминает детскую головоломку. Пытаясь мысленно распутать кольца, влюбляешься в эту модель все больше. Стол непременно хочется поставить в своем доме, чтобы на нем концентрировать внимание не только свое, но и каждого гостя.
Данная модель создана в современном стиле, но имеет очень необычный дизайн. Стойка представляет собой три кольца из натурального дерева (два овальных и одно круглое), которые, проходя сквозь друг друга, поддерживают столешницу в трех точках. Столешница изготовлена из закаленного стекла, стойкого к ударам и воздействию высоких температур. Она круглая и, в зависимости от выбранной модели, имеет диаметр 130, 140 или 150 см. Высота стола составляет 75 см.
Эта модель особенно подойдет для семей, где есть маленькие дети, так как в ней нет ни одного острого угла, а материалы изготовления не вызовут аллергию.
Стол поставляется в разобранном виде (столешница отдельно). Инструкция по сборке и крепеж входят в комплектацию.
Производитель
Barcelona design
Наличие ящиков / полок
Нет
Механизм трансформации
Без механизма
Страна-производитель
Испания
Назначение
Для гостиной, Для кафе, Для кухни, Для офиса
Стиль
Модерн, Современный
Возможность изменения конструктива
Нет
Материал каркаса
Дерево / массив
Материал столешницы
Стекло
Размер столешницы
Диаметр 1400
Время производства
Новодел
Изображения, фотографии и 3D модели Товара являются иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.

