Стул Mystere из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup).
Легкий и изящный стул очаровывает сразу. Тонкие позолоченные ножки в сочетании с бархатной обивкой придают ему в меру роскошный, и при этом не эпатажный внешний вид.
Данный предмет мебели создан в современном европейском стиле с элементами неоклассики. Представленная цветовая гамма в коллекции выбрана таким образом, что оттенки обивки будут отлично сочетаться с интерьером комнаты, выполненной в теплых, холодных или нейтральных тонах.
Спинка стула сделана в виде дуги, обрамляющей сиденье. Сзади она имеет декоративную отстрочку в виде ромбов. Материал обивки — мягкий текстиль, напоминающей по своей фактуре бархат. Он требует деликатного ухода без использования отбеливателей и абразивных материалов. Для придания дополнительного комфорта каркас смягчен специальным наполнителем и только потом обтянут текстилем.
Материал изготовления ножек — металл, покрытый позолоченной краской.
Размеры — 49 см×79 см×52 см (ширина, высота, глубина). Вес — 5,1.
В коллекции Mystere представлены аналогичные модели с другим цветом обивки (серый, фиолетовый, зеленый, морской волны).
Требуется сборка.
Производитель
Barcelona design
Материал каркаса
Сталь, Фанера
Материал обивки
Бархат, Ткань
Возможность изменения конструктива
Нет
Время производства
Новодел
Жесткость
Средней жесткости
Страна-производитель
Испания
Назначение
Для кухни, Для гостиной
Изображения, фотографии и 3D модели Товара являются иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.

