Столик журнальный SHT-CT10-1
Артикул: 257042
ID: 170580
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.
Запросить индивидуальное предложение
Столик журнальный SHT-CT10-1 Столик журнальный SHT-CT10-1
Международная логистика и таможенные услуги 0 у.е.
НАДЕЖНЫЙ
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ
Высота столика 600 мм.
Диаметр столешницы 350 мм.
Каркас выполнен из трубы диаметром 10 мм.
Максимальная статическая нагрузка на столик 5 кг.
МОБИЛЬНЫЙ
ЛЕГКАЯ СБОРКА
Столик полностью разборный. Легко собрать и разобрать обратно.
Размеры товара
470 мм
600 мм
470 мм