Настольный светильник Maytoni MOD283TL-L12BS3K
Артикул: MOD283TL-L12BS3K
ID: 147231
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.
Запросить индивидуальное предложение
В наличии 19 товаров
Настольный светильник Maytoni MOD283TL-L12BS3K Настольный светильник Maytoni MOD283TL-L12BS3K
Международная логистика и таможенные услуги 0 у.е.
Настольный светильник Plons
Платформа.max
Рендер
Размер813256 байт
В архиве
Размеры товара
390 мм
245 мм
110 мм
Характеристики
Производитель
Maytoni
Возможность изменения конструктива
Нет
Материал арматуры
Металл
Наличие пульта
Нет
Цвет свечения
Белый теплый
Форма
Нестандартная
Максимальная площадь освещения
До 5 кв.м.
Тип цоколя
Встроенные диоды
Материал плафона
Оптический полимер
Место отгрузки
г. Москва
Цвет
Золотистый
Время производства
Новодел
Страна-производитель
Китай
Тип лампы
Светодиодная
Назначение
Для гостиной, Для спальни
Стиль
Модерн, Современный, Ар-деко, Гламур
Дата поставки
До 20 дней
Угол рассеивания
180 °
Напряжение
AC 220-240 В
Степень защиты
Class2
Мощность
12 Вт