Подвесной светильник Maytoni MOD178PL-L11B3K
Артикул: MOD178PL-L11B3K
ID: 146032
Запросить индивидуальное предложение
0
Подвесной светильник Kyoto
Платформа.max
Рендер
Размер10453147 байт
В архиве
Размеры товара
220 мм
3500 мм
220 мм
Характеристики
Бренд
Maytoni
Вес, кг
2.5
Гарантия, мес
36
Максимальная площадь освещения
5 - 15 кв.м.
Тип цоколя
Встроенные диоды
Материал плафона
Стекло
Место отгрузки
г. Москва
Цвет
Черный
Время производства
Новодел
Страна-производитель
Китай
Тип лампы
Светодиодная
Назначение
Для кафе, Для спальни, Для кухни, Для гостиной, Для детской, Для прихожей
Тип крепления
Планка
Стиль
Нео-классика, Ар-деко, Современный
Дата поставки
До 20 дней
Возможность изменения конструктива
Нет
Материал арматуры
Металл
Цвет свечения
Белый теплый
Форма
Круглая
Защита IP
IP 20
Угол рассеивания
120 °
Напряжение
AC 220-240 В
Степень защиты
Class1
Мощность
11 Вт
Минимальная высота
596 мм
Максимальная высота
3500 мм