Подвесная люстра iLedex Peak 8008-1000-61-D-1S WH
Артикул: 8008-1000-61-D-1S WH
ID: 53467
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.
Запросить индивидуальное предложение
Цена только по запросу
Международная логистика и таможенные услуги 99 у.е.
Размеры товара
1000 мм
100 мм
61 мм