Подвесная люстра iLedex Aurora 8150-1200-300-D-T BK
Артикул: 8150-1200-300-D-T BK
ID: 53469
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.
Запросить индивидуальное предложение
Цена только по запросу
Международная логистика и таможенные услуги 0 у.е.
Размеры товара
1200 мм
200 мм
300 мм