Подвесная люстра iLedex Meteor 8150-800-200-D-T WH
Артикул: 8150-800-200-D-T WH
ID: 53475
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.
Запросить индивидуальное предложение
Цена только по запросу
Международная логистика и таможенные услуги 0 у.е.
Размеры товара
800 мм
200 мм
90 мм