Подвесной светильник Technical P072PL-L12B4K
Артикул: P072PL-L12B4K
ID: 92890
Ввиду регулярных маркетинговых акций у фабрики, делайте запрос на скидку по выбранному товару.
Запросить индивидуальное предложение
Цвет* (обязательно)
Цветовая температура* (обязательно)
Светофильтр
Цена только по запросу
Международная логистика и таможенные услуги 1 у.е.
Подвесной светильник FOCUS LED
Платформа.max
Рендер
Размер79601361 байт
В архиве
Размеры товара
52 мм
300 мм
52 мм
Характеристики
Производитель
Maytoni
Вес, кг
0.52
Гарантия, мес
36
Объем
0.0018 м³
Стиль
Лофт, Современный, Хай-тек
Дата поставки
До 20 дней
Возможность изменения конструктива
Нет
Материал арматуры
Металл
Форма
Круглая
Максимальная площадь освещения
До 5 кв.м.
Тип цоколя
Встроенные диоды
Материал плафона
Оптический полимер
Место отгрузки
г. Москва
Цвет
Черный
Время производства
Новодел
Страна-производитель
Китай
Тип лампы
Светодиодная
Назначение
Для прихожей, Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Тип крепления
Подвесной
Напряжение
AC 85-265 В
Угол рассеивания
40 °
Степень защиты
Class2
Мощность
12 Вт