Встраиваемый светильник Technical DL031-L12W3K-D-W
Артикул: DL031-L12W3K-D-W
ID: 113309
Запросить индивидуальное предложение
0
Встраиваемый светильник Yin
Платформа.max
Рендер
Размер7872062 байт
В архиве
Размеры товара
98 мм
75 мм
98 мм
Характеристики
Бренд
Maytoni
Вес, кг
0.49
Гарантия, мес
36
Цвет свечения
Настраиваемый
Форма
Круглая
Максимальная площадь освещения
До 5 кв.м.
Тип цоколя
Встроенные диоды
Место отгрузки
г. Москва
Время производства
Новодел
Цвет
Белый
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для спальни, Для прихожей, Для кухни
Тип крепления
Встраиваемый
Стиль
Современный, Хай-тек, Минимализм
Тип управления
Диммер
Дата поставки
До 20 дней
Возможность изменения конструктива
Нет
Материал арматуры
Металл
Угол рассеивания
60 °
Напряжение
AC 220-240 В
Степень защиты
Class3
Мощность
12 Вт