Шкаф Classic низкий (серый)
У вас пока нет запросов на заказ этого товара по вашим параметрам. Напишите продавцу, если желаете заказать данный товар по нестандартным параметрам, или получить персональную скидку. Если вы уже уточняли у продавца возможность модификации, дождитесь его ответа.
Запросить индивидуальное предложениеНизкий шкаф classic визуально не загромождает пространство комнаты, но при этом он очень вместительный.
Благодаря невысокому расположению полок и вешалки для одежды, ребенку будет удобно им пользоваться самостоятельно.
Коллекция Classic – это ультрастильная мебель, которая гармонично впишется в интерьер детской комнаты. Мебель выполнена из натуральных материалов и отличается повышенной функциональностью.
Шкаф ellipse classic низкий
• прочные и стильные ножки шкафакомода сделаны из бука, что гарантирует прочность и долговечность комода
• безопасная финишная отделка без токсических веществ (гипоаллергенная эмаль и грунт на водной основе)
• вместительные полки для хранения вещей
• удобная штанга в отдельной секции
• мебель отвечает европейским стандартам безопасности.
Гарантия на изделие предоставляется на два года с момента приобретения изделия первым покупателем, в случае соблюдения правил по эксплуатации, за исключением естественного износа.
Гарантия на изделие Ellipse предоставляется в отношении любых дефектов, произошедших по вине производителя.
Общие правила по эксплуатации детской мебели
1. Изделие следует использовать в соответствии с его функциональным назначением.
2. Время от времени следует проверять отсутствие ослабления креплений.
3. Мебель должна эксплуатироваться в сухих и теплых помещениях при температуре воздуха не ниже +10 C и не выше +40 C и при относительной влажности не выше 55%.
4. Детскую мебель не стоит располагать ближе одного метра от источников тепла, а также под прямыми солнечными лучами.
5. Поверхность мебели следует оберегать от попадания влаги. Недопустимо соприкосновение покрытия с горячими предметами и кипящей водой, а также с жидкостями, растворяющими лакокрасочные пленки (спирт, бензин, ацетон, и пр.).
6. Следует оберегать поверхности мебели от механических повреждений.
7. Уход за мебелью надлежит осуществлять с применением только специально предназначенных для этих целей чистящих средств. Пыль следует удалять сухой и мягкой тканью.



.jpg)